Феллайни о предстоящем матче против «Ростова»

16 мар 2017, 13:59 Maxforce
1309 0 championat.com
Феллайни о предстоящем матче против «Ростова»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни рассказал, что, несмотря на долгий путь домой после выездного матча в четвертьфинале Кубка Англии с «Челси» (0:1), манкунианцы смогут восстановиться к предстоящей ответной встрече 1/8 финала Лиги Европы с «Ростовом».

Футболисты «Манчестер Юнайтед» после игры с «Челси» не смогли вылететь домой на самолёте. Манкунианцам пришлось возвращаться домой на автобусе, потратив на обратный путь пять часов. В итоге на базу команда из-за сложных дорожных условий прибыла лишь в четыре часа утра.

"Это был долгий путь, но мы профессионалы. Все игроки знают своё тело, и то, как быстро восстановиться. Мы будем готовы к завтрашнему дню", — сказал бельгиец.

"Мы очень хотим попасть в Лигу чемпионов в следующем сезоне и сделаем всё для этого. У нас два пути попасть в этот турнир. Завтра покажем на поле, что мы достойны этого, и, надеюсь, пробьёмся в четвертьфинал Лиги Европы".

"Стадион в Ростове дисквалифицировали? Это правда, поле там невероятно тяжёлое. Было трудно, но это в прошлом, теперь главный матч для нас — завтрашний".
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров