«Юнайтед» пока не удалось договориться с Лингардом по новому контракту

26 мар 2017, 13:50 Maxforce
1360 3 sportarena.com
«Юнайтед» пока не удалось договориться с Лингардом по новому контракту

«Манчестер Юнайтед» продолжает вести переговоры по новому контракту с полузащитником Джесси Лингардом.

В середине сентября прошлого года ESPN информировал, что «Юнайтед» ведет переговоры с хавбеком по поводу нового договора.

Тем не менее, по словам самого Лингарда, обсуждения условий нового соглашения продолжаются. Хотя полузащитник нацелен на то, чтобы защищать цвета «Красных Дьяволов» и в дальнейшем.

"Мой контракт с «Манчестер Юнайтед» по-прежнему является предметом обсуждений. При этом мне очень нравится выступать в составе манкунианцев, и я считаю, что именно здесь мое место", — сказал Джесси Лингард в интервью Sky Sports.

"Когда приходится сражаться за место в основном составе, это делает тебя по-спортивному злее. Обязательно пользуюсь каждым шансом, который мне предоставляется. Конечно, когда в твоей команде выступают такие игроки, как Генрих Мхитарян, Златан Ибрагимович, Поль Погба, и ты видишь, чего они достигли, понимаешь, что у них есть чему поучиться. Тем более молодым футболистам".

Договор 24-летнего хавбека с «Юнайтед» истекает летом следующего года. Он является воспитанником клубной академии «Красных Дьяволов», в основном составе которого выступает с прошлого сезона.

В текущем сезоне на счету Лингарда 27 матчей и 5 забитых мячей за «Манчестер Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (3)

Владимир
YORKE 27 марта 2017 11:53
Очень хороший игрок. Нужно оставлять.
Алекс
Banderlog 27 марта 2017 14:08
Поди з/п просит как у Погба, вот и не могут договориться...
Александр
Alex10 27 марта 2017 14:14
Banderlog, ну повышения он явно заслужил, в январе инфа по зарплатам была в инете, дык вот у него 25к фунтов в неделю, меньше только у Фосу-Менса (5к). Странно, что так долго все это тянется, в июле была инфа про продление и увеличения платы до 40к, мб какие-то другие факторы присутствуют.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров