Погба пропустит матч с «Вест Бромвичем»

30 мар 2017, 15:48 Maxforce
1359 0 fapl.ru
Погба пропустит матч с «Вест Бромвичем»

Полузащитник Поль Погба, вероятно, не поможет «Манчестер Юнайтед» в матче Премьер Лиги против «Вест Бромвича» в ближайшую субботу.

Во время этого международного перерыва главный тренер «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью отправил в сборные сразу 13 игроков, некоторые из которых вернулись с повреждениями — вроде англичан Фила Джонса и Криса Смоллинга.

Усугубляют ситуации дисквалификации Андера Эрреры и Златана Ибрагимовича, а также тот факт, что Погба, не ездивший в сборную Франции, еще не залечил травму задней поверхности бедра.

"Я не понимаю, как оба наших центральных защитника травмировались в лагере английской сборной еще до отборочного матча. Им предстояло сыграть против Литвы в воскресенье, но они травмировались на тренировке".

"Таким образом, мы лишены четырех игроков. Думаю, также будет отсутствовать Погба — уже пятеро, и это означает, что мы слегка в беде".

"Я наблюдал вчерашние матчи Валенсии в Эквадоре, Маркоса Рохо в Боливии, и они не вернутся до полудня четверга".

"Если сравнить это с ситуацией нашего соперника, «Вест Бромвича», то они делегировали лишь одного игрока в сборные. У них было время, чтобы поработать, отдохнуть и подготовиться. Нам будет тяжело", — цитирует Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров