Фергюсон рассказал, как «Юнайтед» покупал Каррика

30 мар 2017, 21:11 Maxforce
1655 0 fapl.ru
Фергюсон рассказал, как «Юнайтед» покупал Каррика

Бывший наставник «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон рассказал, что его клубу пришлось сильно постараться, чтобы переманить полузащитника Майкла Каррика из «Тоттенхэма» в 2006 году.

После своего переезда на «Олд Траффорд» в июле 2006 Каррик успел пять раз выиграть Премьер Лигу, а также Лигу Чемпионов. Грядущим летом Майкл будет награжден благодарственным матчем за преданность клуба, а Фергюсон выступит в роли тренера его команды.

Вспоминая о том, как «Красные Дьяволы» договаривались о покупке Каррика, сэр Алекс отмечает, что сделка едва не сорвалась из-за знаменитого упрямства президента «шпор» Даниэля Леви.

"Должен сказать, переговоры проходили очень сложно и длились веками. Я навсегда это запомнил: в один момент я думал, что сделка согласована, но во время игры в гольф мне позвонил Дэвид Гилл (экс-исполнительный директор «Юнайтед») и сказал, что они хотят больше. Типичный Даниэль Леви!"

"Было очень сложно договориться о трансфере, но в конце концов нам удалось, и после перехода к нам он (Каррик) построил великолепную карьеру", — сообщил Фергюсон официальному веб-сайту «Юнайтед».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров