Флетчер жалеет об уходе из «Манчестер Юнайтед»

1 апр 2017, 15:08 Maxforce
1560 0 fapl.ru
Флетчер жалеет об уходе из «Манчестер Юнайтед»

Капитан «Вест Бромвича» Даррен Флетчера признался, что жалеет об уходе из «Манчестер Юнайтед», но у него не оставалось другого выбора, кроме как покинуть «Олд Траффорд».

Шотландский полузащитник провел почти 20 лет в системе «Красных Дьяволов» перед тем, как покинуть «Юнайтед» в январе 2015 года. Работавший в тот момент на «Олд Траффорд» Луи ван Гал почти не доверял Флетчеру и по сути подтолкнул его к решению сменить клуб.

По словам Даррена, он до сих пор жалеет об уходе из «Юнайтед», но ван Гал не оставил ему другого выбора: отдавать бессмысленные передачи в редких матчах, а все остальное время сидеть на скамейке Флетчер не хотел.

"Да, я немного жалею об уходе из «Манчестер Юнайтед». Возможно, мне следовало внимательнее слушать Луи ван Гала и играть так, как он хотел, вместо того, чтобы отдавать кучу бессмысленных передач при счете 0:0 в попытке выиграть. Если серьезно, я действительно считал, что хорошо провел заключительные полгода под руководством Дэвида Мойеса и Райана Гиггза".

"Я предполагал, что могу покинуть клуб после первого сезона Луи, но, честно говоря, я не думаю, что когда-либо входил в его планы. Да, я смог его удивить в предсезонке, но в конечном итоге я не мог остаться и быть всего лишь игроком ротации".

"Это продолжалось в течение полугода, поэтому мне требовался новый вызов. Я чувствовал, что могу многое дать футболу, и хотел получать регулярную игровую практику. В этом нет ничего особенного: я просто подумал, что настало время для нового вызова", - цитирует Флетчера ESPN.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров