Моуринью снова недоволен Шоу

3 апр 2017, 23:14 Maxforce
1638 1 fapl.ru
Моуринью снова недоволен Шоу

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в очередной раз подверг публичной критике своего защитника Люка Шоу, что может означать конец карьеры англичанина на «Олд Траффорд».

С конца января Шоу сыграл лишь однажды за «Красных Дьяволов», а на матч Премьер Лиги против «Вест Бромвича» в субботу даже не попал в заявку. Объясняя отсутствие Люка, Моуринью дал понять, что 21-летний англичанин не выдерживает конкуренции с Эшли Янгом, Маттео Дармианом и Дэйли Блиндом на своей позиции.

"Ему было сложно рассчитывать на место в запасе, потому что я не могу сравнивать его с Эшли Янгом, с Дармианом, с Блиндом. По тому, как он тренируется, как он старается, как он сосредоточен, какие у него амбиции, я не могу сравнивать. Он сильно позади их".

"Понимаю ли я, что мы говорим об игроке сборной Англии? Ну и что. Джо Харт — тоже игрок английской сборной и играет в аренде в Италии", — сообщил Моуринью.

Как утверждает The Telegraph, несмотря на насыщенный график матчей, не будет сюрпризом, если Шоу уже не сыграет за «Юнайтед» в остатке сезона. А грядущим летом «Дьяволы», скорее всего, продадут Люка и постараются купить нового основного левого защитника.

Сам Шоу был бы счастлив воссоединиться со своим бывшим тренером по «Саутгемптону» Маурисио Почеттино в «Тоттенхэме», однако это во многом зависит от того, удастся ли «шпорам» оградить Данни Роуза от интереса «Манчестер Сити».
Нравится 0

Комментарии (1)

Алекс
Banderlog 3 апреля 2017 23:37
Родригиса нужно было изначально брать, а этого в Челси отпускать... Гал, такой Гал... Ещё и Клайна променял на Макаронника никудышного...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров