Люк Шоу обещает сражаться за свое будущее в «Юнайтед»

6 апр 2017, 12:16 Maxforce
1447 0 fapl.ru
Люк Шоу обещает сражаться за свое будущее в «Юнайтед»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу заявил, что собирается сражаться за свое будущее в клубе и не помышляет об уходе куда-либо еще.

Напомним, главный тренер «Красных Дьяволов» Жозе Моуринью не включил игрока сборной Англии на матч минувшего уикенда против «Вест Бромвича», после чего публично подверг Шоу критике — причем уже не в первый раз.

Правда, во вторник против «Эвертона» Люк вышел на замену и помог своей команде заработать пенальти, избавивший «Юнайтед» от поражения. Теперь уже Моуринью был вынужден похвалить 21-летнего защитника.

Несмотря на столь переменчивую картину, Шоу не собирается уходить с «Олд Траффорд», как о том вовсю сплетничает пресса. Люк жаждет завоевать доверие своего наставника.

"Я обожаю находиться в «Юнайтед», здесь невероятные фанаты, и они оказывали невероятную поддержку мне на протяжении последних дней".

"Я не падаю духом и собираюсь сражаться до конца. Я не собираюсь сдаваться. Я люблю этот клуб и сделаю все, чтобы быть здесь".

"Конечно, с некоторыми вещами у меня есть проблемы, но в глубине я знаю, что эти вещи не свойственны мне. Как сказал Жозе, он хочет видеть, чтобы я сражался — и я буду сражаться до последнего мгновения, потому что хочу быть в этом клубе".

"Я хочу играть за этого тренера и хочу помочь команде вернуться на вершину", — цитирует Шоу Sky Sports.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров