Люк Шоу заслужил похвалу от Моуринью

10 апр 2017, 12:04 Maxforce
1581 1 fapl.ru
Люк Шоу заслужил похвалу от Моуринью

Левый защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу заслужил похвалу своего тренера Жозе Моуринью после хорошей игры в матче против «Сандерленда».

По ходу этого сезона португальский тренер «Красных Дьяволов» неоднократно критиковал Шоу на публику, вокруг чего строились различные конспирологические теории. Моуринью заставлял Люка больше трудиться и даже приводил ему в пример Генриха Мхитаряна.

На «Стадионе Света» 21-летний англичанин всего лишь во второй раз с конца октября вышел в стартовом составе «Юнайтед» в рамках Премьер Лиги. И Люку удалось произвести впечатление на тренера, несмотря на замену уже на 61-й минуте.

"Он сыграл хорошо, сыграл надежно. Соперник не доставлял нам особых проблем, но он показал надежную игру и уверенно себя чувствовал с мячом, продвигаясь вперед и создавая опасность. Он хорошо читал подключения Генриха Мхитаряна с фланга и в целом сыграл хорошо".

"Я подумывал заменить его в перерыве, но решил, что это было бы слишком сурово. Я хотел дать ему еще немного сыграть. У него была желтая карточка, и толпа подвергала рефери давлению. Во избежание риска мы его заменили. Он нужен нам в следующем матче", — цитирует Моуринью The Independent.
Нравится 0

Комментарии (1)

Иван
Swebb 10 апреля 2017 13:47
Ну и хорошо.А на публику все таки своих игроков не критикуют.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров