«Юнайтед» не взял Руни на матч с «Андерлехтом»

12 апр 2017, 20:47 Maxforce
1821 3 fapl.ru
«Юнайтед» не взял Руни на матч с «Андерлехтом»

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью не взял своего капитана Уэйна Руни на первый четвертьфинальный матч Лиги Европы против «Андерлехта».

Напомним, 31-летний Руни пропустил матчи Премьер Лиги против «Эвертона» и «Сандерленда» на прошлой неделе из-за проблем с лодыжкой. Однако Уэйн уже полностью восстановился и в среду утром занимался в общей группе.

Несмотря на выздоровление Уэйна, Моуринью предпочел оставить его в Манчестер. Предположительно, это решение португальского тренера сильно расстроило Руни, который целенаправленно работал, чтобы помочь своей команде продвинуться к очередному трофею и путевке в Лигу Чемпионов.

"Нас не устраивает его состояние. Он не уверен в себе. У него все еще есть неприятные ощущения в лодыжке. Посмотрим, как он будет себя чувствовать к уикенду", — приводит слова Моуринью Daily Express.

Добавим, что с 17 декабря Руни отметился лишь одним появлением в стартовом составе «Юнайтед» в рамках Премьер Лиги. Сложившаяся ситуация может подтолкнуть Руни к смене клуба по окончании сезона, несмотря на действующий до июня 2019 контракт.
Нравится 0

Комментарии (3)

Иван
Swebb 12 апреля 2017 20:49
Что скажешь тренер решает ему и за результат отвечать!
Garik
Garik1204 12 апреля 2017 21:39
Напоминает ситуацию со Швайни. Жаль Руняху
Владимир
Disturbed 12 апреля 2017 23:21
Мда, со следующего сезона будет новый кэп.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров