Ибрагимович: Считаю справедливой критику Моуринью в адрес форвардов «Юнайтед»

16 апр 2017, 12:13 Maxforce
1431 3 sportarena.com
Ибрагимович: Считаю справедливой критику Моуринью в адрес форвардов «Юнайтед»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович согласен с критикой менеджера команды Жозе Моуринью в адрес форвардов.

Португальский специалист раскритиковал действия футболистов линии атаки после матча с «Андерлехтом» (1:1) в четвертьфинале Лиги Европы. Он говорил о том, что разочарован действиями нападающих, поскольку у них было достаточно много шансов, чтобы закончить игру, но они ими не воспользовались.

Швед согласен с критикой Моуринью. В частности, он обратил внимание, что не чувствовал себя полностью готовым к этой встрече, но не считает это оправданием своей неудачной игры.

"Думаю, Моуринью был прав, когда говорил о нашей игре в подобной манере. Не чувствовал себя полностью готовым к встрече против «Андерлехта», поскольку у меня накопилась усталость. Это не оправдание, поскольку могу показывать значительно лучшую игру, чем было в предыдущем поединке", — цитирует слова Златана Ибрагимовича Sky Sports.

"«Юнайтед» сыграл много матчей, в большинстве из которых я принимал непосредственное участие. У нас остался один месяц и нам нужно прибавить обороты, поскольку продолжаем вести борьбу в Премьер Лиге и за победу в Лиге Европы".
Нравится 0

Комментарии (3)

Дмитрий
Красный дьявол 16 апреля 2017 12:53
Нужно после тренировок оставлять всех атакующих игроков и чтобы они делали по сотне или больше ударов по воротам с разных позиций, пока с закрытыми глазами не станут попадать. Такая реализация это кошмар какой-то,это стыдно.
Иван
Swebb 16 апреля 2017 13:33
Моуринью прав нужны люди которые одним ударом будут ставить точку!!!Братья всех с Великим празником Светлой Пасхи здоровья Вам и побед Юнайтед!!!!
Андрей
Tanasenko 17 апреля 2017 10:35
Златан должен быть таким, чтобы ставить точку в матче, а он хочет как в ПСЖ - И отдавать, и забивать (когда ему вздумается), а в Юнайтед нужен тот, кому обязательно нужно колотить 1-2 гола за игру. И вчера с Челси Златан не играл, ну... последние 10 мин играл, наверное потому что он реально устал. Нужно его готовить к матчу с Андерлехтом, там нужна победа!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров