Моуринью: Мы сегодня выбрали тот состав, который посчитали наилучшим

16 апр 2017, 20:52 Maxforce
1932 4 sports.ru
Моуринью: Мы сегодня выбрали тот состав, который посчитали наилучшим

Тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подвел итоги победного матча с «Челси» (2:0).

"Быть может, мы не дали футболистам отдохнуть перед игрой, которая состоится в четверг. Мы сегодня выбрали тот состав, который посчитали наилучшим".

"«Манчестер Юнайтед» с такой же тактикой приезжал на «Стэмфорд Бридж», когда был матч с «Челси» в рамках Кубка Англии. 11 наших футболистов полностью контролировали игру. Только судейское решение, оставившее нас вдесятером в первом тайме, дало «Челси» возможность доминировать на поле. Мы понимали, что создадим трудности сопернику, если сыграем в таком ключе".

"Рэшфорд сегодня был великолепен. Он и в кубковой игре на «Стэмфорд Бридж» очень хорошо смотрелся. У Маркуса тогда был почти такой же голевой момент, поскольку этот парень быстрее защитников «Челси». Сегодня он забил. Это придало нашей команде больше уверенности, твердости", – сказал португалец.
Нравится 0

Комментарии (4)

Владимир
Disturbed 16 апреля 2017 20:55
Тут не поспоришь.
Владимир
YORKE 16 апреля 2017 21:09
Не теряли бы очки со всякими "Вест Бромами", было бы совсем ЗЭбЭст. А так молодцы.
Умедчон
saidovumedjon1990 17 апреля 2017 05:56
Красиво играли,мю просто уничтожил Челси
Андрей
Tanasenko 17 апреля 2017 10:46
Перекрыли кислород. Огромная спасибо (в плане защиты) Андеру Эррере, что держал постоянно Азара, и Маркусе Рохе, что держал Диего Косту. Их двух выключили из игры и всё, кислорода у Челси не было, а Юнайтед делал свою игру. Погба хорошо сыграл, в плане отбора - начала атаки - и распасовки. Пожалуй, именно такой игры я от него жду, а голы, которые ждут многие - они дополнение необязательное, главное чтобы играл как хороший полузащитник. Лингард и Рэшфорд как всегда, мотали защиту на скорости. Особенно Рэшфорд запомнился, когда то у конца поля сохранил мяч и продолжил атаку, то когда зашёл в штрафную и у троих сохранил мяч. Эшли Янг сыграл хорошо, в первую очередь что навязывался на ворота, угрожал, было сложно с ним справиться, а он скидывал мяч. В целом, все молодцы, игра действительно была сделана на 5+, голы с везением немного (я про гол Эрреры, рикошет мог бы и не случиться, обыграли бы 1-0.), а гол Рэшфорда без вопросов - убежать и пробить вратаря - очень здорово... Моуриньо обыграл Конте, но сейчас не нужно расслабляться - нужно готовиться к матчу с Андерлехту, он не менее важен, а быть может и важнее, но за вчерашнюю победу всем Спасибо!
Glory Glory Man United !!! wink
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров