Дармиан: Рэшфорд сможет стать одним из лучших игроков в мире

17 апр 2017, 21:19 Maxforce
1845 3 fapl.ru
Дармиан: Рэшфорд сможет стать одним из лучших игроков в мире

Защитник «Манчестер Юнайтед» Маттео Дармиан уверен, что его юный партнер по команде Маркус Рэшфорд сможет стать одним из лучших игроков мира, если продолжит прогрессировать.

Этот сезон складывается для Рэшфорда не толь ярко, как заключительные месяцы прошлого, однако моментами воспитанник «Красных Дьяволов» продолжает демонстрировать свой незаурядный талант — как это было в воскресном матче Премьер Лиги против «Челси», когда Маркус открыл счет и вообще показал отличную игру.

Теперь на счету 19-летнего Рэшфорда девять голов во всех турнирах, пять из которых он забил в чемпионате при 14 выходах в старте в рамках Премьер Лиги. По мнению Дармиана, у нападающего есть все задатки игрока топ-уровня.

"Думаю, Маркус — отличный игрок. Он по-прежнему очень, очень молод, но уже очень важен для нас. Обладая таким мастерством, он сможет стать одним из лучших и самых важных игроков в мире".

"Думаю, он очень хорош в каждом аспекте игры, у него очень хороший удар, движение, скорость. Иногда у нападающих бывают периоды, когда они не забивают, но я надеюсь, что он продолжит это делать и поможет команде добиться поставленных целей", — цитирует Дармиана Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (3)

Андрей
Tanasenko 17 апреля 2017 21:24
Ему в прошлом году мало времени давали и он их реализовывал в полную катушку. Лично моё мнение. Сейчас его разбаловали временем игровым, поэтому ему "забил - отлично, не забил - ничего страшного, всё равно Жозе в меня верит и выйду в след. матче"... Так неправильно.. Я бы посадил на лавку, пусть зарабатывает место в основе. Забил - след матч играешь, нет - сидишь, малой ещё
Владимир
Disturbed 17 апреля 2017 21:33
Цитата: Tanasenko
Сейчас его разбаловали временем игровым, поэтому ему "забил - отлично, не забил - ничего страшного, всё равно Жозе в меня верит и выйду в след. матче"... Так неправильно.. Я бы посадил на лавку, пусть зарабатывает место в основе. Забил - след матч играешь, нет - сидишь, малой ещё

Не слишком-то и разбаловали, на самом деле. И потом, Рэш зачастую выходил как фланговый форвард при Ибрагимовиче,а значит, в любом случае не мог использовать свои качества по максимуму.
Dezortt 18 апреля 2017 14:53
Хороший малый.Надеюсь его ждет светлое будущие в Юнайтед.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров