Моуринью: Ромеро не является голкипером для Лиги Европы, но у него приоритет перед де Хеа

19 апр 2017, 19:33 Maxforce
1672 1 championat.com
Моуринью: Ромеро не является голкипером для Лиги Европы, но у него приоритет перед де Хеа

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в преддверии ответного матча 1/4 финала Лиги Европы с «Андерлехтом» поделился ожиданиями от игры, а также рассказал о ситуации с ротацией вратарей Серхио Ромеро и Давида де Хеа.

"В таких больших клубах, как «Манчестер Юнайтед», на первых стадиях Лиги Европы, вероятно, нет высокой мотивации, однако в 1/4 финала турнира мотивация уже должна быть большой. Если мы не пропустим в матче с «Андерлехтом», то пройдём в следующий раунд. Это приятно осознавать. Наша статистика в домашних матчах чемпионата Англии не очень хорошая, но в Лиге Европы она идеальная".

"Всегда доверяю и поддерживаю Маркуса Рэшфорда, даже когда он не забивает голов. Это происходит потому, что он всегда двигается в том направлении, в котором я хочу, чтобы двигались игроки «Манчестер Юнайтед». Антони Мартиаль является игроком с большим потенциалом и может успешно выступать в моей команде, но я хочу, чтобы он начал делать то, что нравится мне".

"Ромеро не является голкипером для Лиги Европы, он — мой голкипер на завтрашнюю игру. В матчах этого турнира приоритет у Серхио, однако есть ситуации, в которых на поле может появиться Давид де Хеа", — цитирует Моуринью Goal.

Ромеро принял участие во всех матчах «Юнайтед» в плей-офф ЛЕ, а также в трёх играх группового этапа, а в остальных трёх матчах группового раунда играл де Хеа.
Нравится 0

Комментарии (1)

Dezortt 19 апреля 2017 20:46
Ромеро уверенно держится в воротах.Вратарская линия у нас что надо.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров