Моуринью: Я был расстроен не Златаном, а командой

20 апр 2017, 11:52 Maxforce
3645 1 fapl.ru
Моуринью: Я был расстроен не Златаном, а командой

Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью пояснил, что его критика в адрес игроков атакующей группы не относится лично к нападающем Златану Ибрагимовичу.

После упущенной победы в первом матче 1/4 финала Лиги Европы против «Андерлехта» (1:1) Моуринью заявил, что на месте защитников он был бы расстроен своими партнерами по команде из атакующей линии.

В преддверии ответного матча с «Андерлехтом», не желая дополнительно огорчать Ибрагимовича, не попавшего в стартовый состав на поединок Премьер Лиги против «Челси» в минувший уикенд, Моуринью объяснил, что его критика была обращена в целом к команде, а не к кому-либо конкретно.

"Я был расстроен не Златаном, я был расстроен командой. Команда полностью контролировала игру, но не прикончила ее. Обыграй мы «Андерлехт» со счетом 3:0, и о завтрашнем матче мы говорили бы, как о товарищеском".

"Завтра мы могли бы сыграть спокойный матч, предоставив шанс Акселю Туанзебе и другим молодым парням, не испытывая при этом давления. Было легко снять всякую интригу, но мы не сделали этого", — цитирует Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (1)

Dezortt 20 апреля 2017 12:49
Сегодня только победа.Порвать Андерлехт что бы без валидольной концовки и подсчета гостевых голов.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров

Курсы Еxcel Ищете курсы Excel
курсах в программе Microsoft Excel
mgutu.ru