Манчестер Юнайтед - Челси | Предматчевая пресс-конференция

2 апр 2010, 17:45 Alex10
3907 4
Манчестер Юнайтед - Челси | Предматчевая пресс-конференция

На предматчевой пресс-конференции все ждали от сэра Алекса Фергюсона сообщений о здоровье Уэйна Руни. Босс рассказал, что форварду «Юнайтед» потребуется 2-3 недели для восстановления, а также ответил на вопросы, касающиеся предстоящего матча с «Челси».

«Газеты подняли настоящую панику, но теперь нация может вздохнуть спокойно - ситуация с травмой Руни разъяснилась. Диагноз поставлен – перелома нет, просто небольшое повреждение связок лодыжки. Я считаю, что это хорошие новости, так как всё это выглядело очень серьезно».

«Он будет отсутствовать в течение 2-3 недель, таким образом, мы должны подобрать состав команды без его участия. Я уверен, что у нас есть кому забивать голы и помимо Уэйна, а голы нам будут очень нужны, особенно в среду, когда нам нужно будет склонить противостояние с «Баварией» в свою пользу».

«Все остальные, кто играл во вторник – здоровы. О'Ши и Харгривз здорово продвинулись в последнее время и можно уже говорить о том, что они вернулись в команду. Думаю, кто-то из них появится на скамейке запасных в субботу, а кто-то в среду. То, что мы включим их в состав, придаст парням большей уверенности».

«Что касается субботней игры с «Челси», то, безусловно, это будет сложный матч. Лично у меня нет никаких сомнений в тренерском классе Анчелотти. Он отлично делает своё дело. Он обладает огромным опытом, он выиграл два главных европейских трофея как тренер, а также был прекрасным игроком».

«Сейчас соперничество на всех фронтах становится всё ожесточеннее. В данный момент «Челси» отстает от нас всего лишь на одно очко и они так же вышли в полуфинал Кубка Англии. Безусловно, они разочарованы вылетом из Лиги Чемпионов, но надо сказать, что «Интер» проделал очень серьезную работу, чтобы пройти в следующий раунд. Не смотря на это, у Анчелотти ещё есть шансы на победу в других турнирах, и я думаю, он добьется успеха».

Источник
Нравится 0

Комментарии (4)

№1MU
№1MU 2 апреля 2010 18:38
САФ!!Придумай чё нить
Kostya
-Sensation- 2 апреля 2010 19:18
№1MU,
100% придумает)))
Manchi 2 апреля 2010 19:32
САФ не надо так расхваливать Анчелоти
Егор
Tujh95_MU 2 апреля 2010 22:47
Ждём матча. Но вот только чем он ближе, тем меня ещё больше трясёт.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров