Феллайни: «Олд Траффорд» поможет нам

20 апр 2017, 14:30 Maxforce
1583 1 sovsport.ru
Феллайни: «Олд Траффорд» поможет нам

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча 1/4 финала Лиги Европы против «Андерлехта» на «Олд Траффорд».

"Это еще один сложный матч. Вообще, простых игр не бывает. Когда мы встречаемся с английской или зарубежной командой, все они хотят нанести поражение «Манчестер Юнайтед». Однако, у нас есть хороший шанс выйти в полуфинал Лиги Европы, поскольку мы будем играть на «Олд Траффорд». Мы знаем, что нужно делать, и постараемся отдать все за выход в следующую стадию турнира".

"Уверен, эта игра будет абсолютно другой, поскольку «Олд Траффорд» в три раза больше домашней арены «Андерлехта». Это будет совершенно другая атмосфера. Конечно, мы хотим пройти дальше. Это касается всех: от тренерского штаба до владельцев клуба".

"К тому же, мы «Юнайтед» хорошо играет на домашней арене, особенно это касается еврокубков. Мы забили много мячей. Нам нужно продолжать в том же духе, иначе мы не выйдем в полуфинал".

"Что касается фанатов, то они всегда ждут матчей на международном уровне. Конечно, они помогут нам одержать победу. Это очень важно. Да, мы стали ближе к финалу, но сейчас нужно забыть об этом и думать об игре с «Андерлехтом»", – заявил бельгийский хавбек.
Нравится 0

Комментарии (1)

Dezortt 20 апреля 2017 14:37
Давай те ребята порадуйте болельщиков.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров