Моуринью призвал Джонса и Смоллинга поспешить с возвращением в строй

21 апр 2017, 21:41 Maxforce
2052 3 fapl.ru
Моуринью призвал Джонса и Смоллинга поспешить с возвращением в строй

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью призвал травмированных защитников Фила Джонса и Криса Смоллинга ускорить свое выздоровление и поскорее вернуться в строй.

Накануне в победном матче против «Андерлехта» (2:1) «Красные Дьяволы» потеряли с травмой колена Маркоса Рохо, что обещает серьезные проблемы Моуринью на остаток сезона. После выхода в полуфинал Лиги Европы Жозе попросил Джонса со Смоллингом прийти на выручку команде в сложный момент, даже если это будет чревато рецидивом.

"Думаю, это время для Джонса и Смоллинга, чтобы быть храбрыми и рискнуть, потому что ради команды ты должен быть готов на все. Чудеса невозможны. Я не ожидаю чудес, но мы должны постараться сделать все возможное для ускорения процесса восстановления".

"Обладая этим особым духом, ты можешь вернуться быстрее, чем ожидается. Вместо середины мая они могли бы вернуться к началу мая. На их месте я бы вернулся в строй уже завтра", — приводи слова Моуринью Daily Mail.
Нравится 0

Комментарии (3)

Владимир
Disturbed 21 апреля 2017 21:55
Ну, Фил у нас никогда не страдал от недостатка самоотверженности. С другой стороны, как бы эти потенциальные рецидивы не привели к проблемам со здоровьем.
Dezortt 22 апреля 2017 07:11
Пусть долечиваються.
Garik
Garik1204 22 апреля 2017 08:10
Моур чудит. Филя и так рецидивы хватает регулярно. Пусть уже долечился бы нормально.

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров