Дайч: Руни может заменить Ибрагимовича

23 апр 2017, 13:10 Maxforce
1437 0 fapl.ru
Дайч: Руни может заменить Ибрагимовича

Главный тренер «Бернли» Шой Дайч считает, что у «Манчестер Юнайтед» есть решение проблемы, возникшей в связи с травмой Златана Ибрагимовича, и это уже списанный многими со счетов Уэйн Руни.

В минувший четверг в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы против «Андерлехта» Ибрагимович получил серьезную травму связок колена и теперь рискует провести в лазарете многие месяцы.

Потеря 35-летнего шведа видится огромной проблемой для «Красных Дьяволов», ведь в этом сезоне Златан забил 28 голов. Однако Дайч считает, что в столь сложный для команды момент обязанности бомбардира должен взвалить на себя Руни.

"Я бы не сказал, что у них возник дефицит нападающих, я ничуть так не считаю. У них есть тот, про которого все думают, что он уже недостаточно хорош, но лично я по-прежнему считаю его достойным игроком. Я говорю про Руни, я всегда считал, то он не так уж плох. Уверен, если они будут его использовать в матчах, он не подведет".

"Однажды ты достигаешь того возраста, когда люди начинают в тебе сомневаться, независимо от твоей игры. Но он игрок топ-уровня. Невозможно достичь того, что достиг он, не будучи игроком топ-уровня. Систему невозможно обмануть".

"Что бы ни случилось с ним в будущем, в моих глазах он останется игроком топ-уровня", — приводит слова Дайча Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров