Моуринью недоволен Джонсом и Смоллингом

27 апр 2017, 14:17 Maxforce
1813 2 fapl.ru
Моуринью недоволен Джонсом и Смоллингом

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подверг критике своих защитников Фила Джонса и Криса Смоллинга за нежелание рисковать, ускорив свое возвращение из лазарета.

В январе заметно улучшившаяся игра в обороне благодаря возвращению в форму Джонса и Смоллинга заставила Моуринью отказаться от покупки Виктора Линделефа из «Бенфики». Однако надолго положиться на дуэт англичан Жозе не смог.

Достаточно скоро Фил и Крис вновь травмировались, пропустив все семь последних матчей. Это поставило «Красных Дьяволов» в очень затруднительное положение, особенно после потери Маркоса Рохо.

Моуринью не собирается отказываться от услуг Джонса и Смоллинга, но признает, что оба игрока вызывают у него разочарование своим чрезмерно осторожным подходом к восстановлению.

"Конечно, у них есть будущее. Надеюсь, они еще сыграют в этом сезоне. Дело не только в них самих, но также в философии и настроении вокруг них. Осторожность. Осторожность. Осторожность. Исключительно осторожный подход. Такова философия их работы".

"Сегодня в совершенном футболе на высшем уровне игроки не желают жертвовать собой", — цитирует Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (2)

Dezortt 27 апреля 2017 14:33
Да с защитниками просто аховая ситуация.Летом будут покупки на эту позицию.
Руслан
rusurum 27 апреля 2017 15:35
Как они умудрились оба травмироваться ? Даже не сыграв за сборную, вообще пиппец
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров