Моуринью: Готов выйти на поле в матче с «Суонси»

28 апр 2017, 20:40 Maxforce
1456 1 fapl.ru
Моуринью: Готов выйти на поле в матче с «Суонси»

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью пошутил, что ему самому придется сыграть центрального защитника в свете возникшего кризиса травм.

Как известно, в данный момент «Красные Дьяволы» вынуждены обходиться без травмированных Маркоса Рохо, Фила Джонса и Криса Смоллинга. А в матче против «Манчестер Сити» накануне вечером повреждение получил и Тимоти Фосу-Менса — предположительно вывих плеча.

Таким образом, сейчас Моуринью доступен только один номинальный центральный защитник в лице Эрика Байи. А вот над выбором партнера для ивуарийца Жозе придется поломать голову.

"В данный момент Байи — единственная доступная нам опция. У нас есть Аксель (Туанзебе), Эрик и Дэйли (Блинд). Думаю, Эрик и Дэйли сыграли абсолютно удивительным образом. Я должен поговорить с ними и посмотреть, как они себя чувствуют".

"Я и сам упорно тренируюсь в тренажерном зале, потому могу стать еще одной опцией. Моуринью и Туанзебе против «Суонси»", — цитирует Моуринью The Telegraph.

Также Жозе сообщил, что полузащитник Поль Погба пропустит воскресный матч Премьер Лиги против «Суонси», но вернется к первому полуфиналу Лиги Европы в следующий четверг.

"Он вернется к «Сельте». Нам очень повезло, что речь о незначительном повреждении. Травма Погба — это следствие усталости, которая накопилась. Так было и у Антонио Валенсии. Это нормально", — был краток Моуринью.
Нравится 0

Комментарии (1)

Владимир
Disturbed 28 апреля 2017 23:24
Связка Моуриньо - Фариа, будет супербетоном :-(((
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров