Шерингем: Фергюсон, в отличие от Моуринью, не критиковал своих игроков публично

30 апр 2017, 11:35 Maxforce
1568 0 championat.com
Шерингем: Фергюсон, в отличие от Моуринью, не критиковал своих игроков публично

Экс-нападающий «Манчестер Юнайтед» Тедди Шерингем заявил, что не согласен с тем, как наставник манкунианцев Жозе Моуринью ведёт себя по отношению к молодым игрокам клуба.

Португальский специалист не раз критиковал в прессе футболистов своей команды, в частности защитника Люка Шоу и форварда Антони Мартиаля.

"Я играл у многих топ-тренеров и никогда не слышал от них в СМИ плохого слова о себе. Сэр Алекс Фергюсон никогда бы не сделал подобного, Терри Венейблс уж точно никогда бы так не поступил. Они бы указали, в чём ты не прав — но либо в раздевалке, либо в офисе. Или оштрафовали бы тебя на недельную зарплату, но никогда бы не выносили это в прессу".

"В конце концов, эти футболисты ведь молодые ребята. Они растут и учатся — не только в футболе, но и в жизни. И они много зарабатывают — так много, что неудивительно, когда в определённый момент им немного «сносит крышу». Тренер должен уметь поставить тебя на место, показать, какой ты счастливец, что можешь профессионально играть в футбол, а не усиливать давление, рассказав всем и каждому, в чём ты не прав", — приводит слова Шерингема Goal.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров