The Telegraph: Де Хеа не просил «Юнайтед» об уходе в «Реал»

29 апр 2017, 13:34 Maxforce
1920 1 sportarena.com
The Telegraph: Де Хеа не просил «Юнайтед» об уходе в «Реал»

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа не просил клуб о трансфере в «Реал», сообщает The Telegraph.

Вчера Marca информировала о желании испанца перейти летом в королевский клуб. Голкипер еще три недели назад попросил руководство «Юнайтед», чтобы английский клуб пошел навстречу пожеланиям и отпустил в Испанию, если «Реал» выйдет на прямой контакт по его трансферу.

Источники, близкие к де Хеа, утверждают, что подобной просьбы от него не было. Несмотря на то, что «Красные Дьяволы» не намерены продавать футболиста, менеджер команды Жозе Моуринью продолжает находиться в поисках альтернативы испанцу.

Если бы вратарь хотел покинуть «Юнайтед», в таком случае «Реалу» необходимо было бы сделать предложение в размере 50-60 миллионов фунтов.

Ранее сообщалось, что Моуринью не намерен удерживать де Хеа в команде против воли футболиста, а «Манчестер Юнайтед» уже начал предварительные контакты со стражем ворот «Атлетико» Яном Облаком.

Контракт голкипера с манкунианцами рассчитан до лета 2019 года. Он был приобретен у «Атлетико» летом 2011-го за 25 миллионов евро и постепенно стал одним из лучших вратарей Премьер Лиги.

В текущем сезоне испанец сыграл в 42 матчах за «Красных Дьяволов» во всех турнирах, сохранив свои ворота в неприкосновенности 16 раз.
Нравится 0

Комментарии (1)

Dezortt 29 апреля 2017 16:57
Давид оставайся в следующем сезоне в ЛЧ шорох наводить будем.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров