Моуринью готов сыграть резервным составом против «Кристал Пэлас»

1 май 2017, 17:55 Maxforce
1585 1 sportarena.com
Моуринью готов сыграть резервным составом против «Кристал Пэлас»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью допускает возможность, при которой будет играть резервным составом против «Кристал Пэлас» в 38-м туре Премьер Лиги.

Причиной этого является изобилие травмированных игроков в лазарете «Юнайтед». В центре обороны «Красные Дьяволы» лишились уже пятерых футболистов — Эрика Байи, Фила Джонса, Криса Смоллинга, Маркоса Рохо и Люка Шоу, в остальных линиях у команды также есть игроки с травмами.

Менеджер манкунианцев готов на радикальный шаг, смысл которого заключается в том, чтобы сыграть против «Пэлас» теми футболистами, что выступают в команде U-23.

"Если нам удастся пройти «Сельту», то выйдем в финал. Финальный поединок запланирован на среду, 24 мая. Перед этим нам необходимо сыграть два матча за неделю в Премьер Лиге — против «Саутгемптона» (17 мая) и «Кристал Пэлас» (21 мая). Это может существенным образом повлиять на нашу готовность к финалу", — цитирует слова Жозе Моуринью The Independent.

"Может быть, я попрошу Ники Батта и его команду U-23 сыграть против «Пэлас». Надеюсь, к тому времени «Орлы» обеспечат себе прописку в Премьер Лиге, иначе будет совсем плохо, если им необходимы будут очки, а мы будем играть резервной командой, потому что им придется нелегко".
Нравится 0

Комментарии (1)

Dezortt 1 мая 2017 18:15
Все может быть травмы,бешенный график,но мы Юнайтед.Жозе тебе доверили лутший клуб мира соответствуй.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров