Агент: Карьера Златана вне опасности

2 май 2017, 11:16 Maxforce
3905 1 sportarena.com
Агент: Карьера Златана вне опасности

У форварда «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича нет рисков завершить карьеру из-за травмы крестообразных связок колена.

Об этом заявил агент шведского нападающего Мино Райола.

"Златан Ибрагимович перенес операцию на колене. В ближайшее время он будет выполнять процедуры, необходимые для полного восстановления после полученной травмы, его карьера вне опасности", — цитирует Райолу Corriere dello Sport.

"Операция прошла в американском Питтсбурге. Для Златана уже составили восстановительную программу, которая будет проходить под контролем врачей и реабилитологов. На текущий момент медики не детализируют сроки его возвращения после травмы. Эта информация будет известна позднее".

Напомним, 20 апреля в ответном поединке 1/4 финала Лиги Европы против «Андерлехта» (2:1, ОТ) Ибрагимович неудачно приземлился на газон, из-за чего был вынужден покинуть поле. Позднее у форварда диагностировали повреждение крестообразных связок колена, из-за чего он, по предварительным прогнозам, пропустит от 9 до 12 месяцев.

Контракт Ибрагимовича с «Юнайтед» завершается по окончании нынешнего сезона и пока его будущее в клубе остается под вопросом. В текущем сезоне на счету форварда 28 голов и 10 результативных передач в 48 матчах во всех турнирах.
Нравится 1

Комментарии (1)

Руслан
rusurum 2 мая 2017 15:03
Желаю скорейщего выздоровления
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров