Оуэн: Стоит ли тратить 80 миллионов на Гризманна, если есть Рэшфорд?

3 май 2017, 11:40 Maxforce
1707 4 sports.ru
Оуэн: Стоит ли тратить 80 миллионов на Гризманна, если есть Рэшфорд?

Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн высказался о намерении английского клуба купить нападающего Антуана Гризманна у «Атлетико».

"На мой взгляд, Гризманн – блестящий футболист. Очевидно, что это так. Но «Манчестер Юнайтед» стоит принять взвешенное решение: нужно ли тратить 80 миллионов фунтов, когда есть Рэшфорд?"

"Маркус получит не самый лучший посыл от клуба, если купят кого-то непосредственно на его позицию. Пока же ситуация для Рэшфорда идеальная. Перед ним был Златан. Но ясно, что Ибрагимович в команде не навсегда".

"Оставим травму Златана за скобками. Если он подпишет новый контракт, то Рэшфорд внезапно окажется в райском положении. Со временем Маркус может стать центральным нападающим, а Ибрагимович через год будет думать о завершении карьеры. Это естественное развитие".

"Рэшфорду нужен максимум доверия со стороны Моуринью. И Маркус точно не заинтересован в том, чтобы тренер покупал футболиста, который займет позицию в атаке на долгое время. Нужен тот, кто будет играть роль, какую Ибрагимович выполнял в этом сезоне. Жозе очень трудно найти баланс и установить уровень доверия к Рэшфорду", – поделился мыслями англичанин.
Нравится 0

Комментарии (4)

Dezortt 3 мая 2017 12:20
Рэшфорд на острие атаки,Гризманн и Мхитарян на флангах,Погба будет поддерживать из глубины.
Андрей
Saint799 3 мая 2017 12:40
Гризманн вообще не наконечник по-моему. Он скорее на позицию Марсиаля будет, так что нормальное развитие событий если прикупят.
Андрей
routsher 3 мая 2017 21:42
Ага, так Гризманн и пошел на фланг...
Владимир
YORKE 3 мая 2017 22:43
На самом деле он прав.Напу нужно подносить снаряды, а у нас это толком делать никто не умеет.Развивайте Рэшфорда, а то им и Мбаппе понадобился. Гризманн с Реалом вообще ничего не показал.Лучше потратить деньги на распасовщика, с чувством обостряющего паса.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров