Эррера не видит себя капитаном «Юнайтед»

4 май 2017, 15:41 Maxforce
1189 1 fapl.ru
Эррера не видит себя капитаном «Юнайтед»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера заявил, что не видит себя капитаном «Красных Дьяволов», даже несмотря на поддержку болельщиков.

Как известно, действующий капитан «Юнайтед» Уэйн Руни может покинуть «Олд Траффорд» грядущим летом, а контракт вице-капитана Майкла Каррика истекает уже в конце нынешнего сезона.

На смену ветеранам поклонники «Юнайтед» активно продвигают кандидатуру Эрреру, тем более что испанец великолепно отыграл в больших матчах и довольно часто руководит действиями партнеров прямо на поле. Андер польщен таким отношением фанатов, но считает, что еще не заслужил капитанской повязки.

"Такие разговоры появляются по двум важным причинам: контракт Майкла Каррика истекает в конце сезона, а будущее Уэйн Руни неизвестно практически никому".

"Для меня большой сюрприз, что фанаты поддерживают мою кандидатуру. Я очень благодарен им за это, но не думаю, что повязка достанется мне. Быть капитаном «Манчестер Юнайтед» - очень большая ответственность. Просто посмотрите на игроков, которые исполняли эту роль ранее, и сравните их статус с моим. Нужно уважать время и количество игр, проведенное за клуб".

"Кроме того, если в «Реале» и «Барселоне» капитаном является испанец, то логично, в «Манчестер Юнайтед» им должен быть англичанин. Я благодарен болельщикам и очень ценю их мнение, но предпочитаю не думать об этом", - цитирует Эрреру Onda Cero.
Нравится 1

Комментарии (1)

Владимир
Disturbed 4 мая 2017 18:37
Первый кандидат на кэпы - Антонио Валенсия. Первый вице-капитан - Андрей Эррера.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров