Моуринью обещает, что даже ослабленный «Юнайтед» даст бой «Арсеналу»

5 май 2017, 22:08 Maxforce
1524 0 fapl.ru
Моуринью обещает, что даже ослабленный «Юнайтед» даст бой «Арсеналу»

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью пообещал, что даже ослабленный состав его команды даст бой «Арсеналу» в воскресном матче Премьер Лиги на «Эмирейтс».

Отпраздновав победу 0:1 над «Сельтой» в первом полуфинальном матче Лиги Европы в четверг вечером, Моуринью заявил, что у него нет выбора, кроме как предоставить отдых ряду игроков в ближайший уикенд.

Вместе с тем Жозе отмечает, что он вовсе не приносит матч с «Арсеналом» в жертву и не отдает победу сопернику заранее — «Красные Дьяволы» все равно будут сражаться.

"Мы постараемся. Мы не собираемся сливать матч «Арсеналу». Мы будем сражаться за победу. Однако мы не можем не предоставить отдых игрокам. Я не могу поступить иначе".

"Если бы свой следующий матч «Сельта» играла сильнейшим составом, если бы «Сельта» сражалась за высокие цели в Ла Лиге, тогда мы были бы в равных условиях. Но сейчас я не могу играть тем же составом, что играл против «Сельты». В четверг мы к нему вернемся".

"Мы должны поступить по-человечески с игроками. Мы должны быть бережливы и проявить здравый смысл, учитывая нашу ситуацию в Премьер Лиге. Думаю, матч против «Суонси» (1:1) был нашим последним шансом вмешаться в борьбу за место в топ-4, поэтому теперь я совершенно точно дам игрокам передохнуть", — цитирует Моуринью The Guardian.

Также Жозе ответил на слова своего коллеги из «Арсенала» Арсена Венгера, который накануне выразил готовность установить «перемирие» с португальцем. Моуринью не видит в этом необходимости, поскольку считает, что их вражда уже окончена.

"Ему не нужно со мной мириться. Ему не нужно, потому что между нами нет проблем. Во время последнего матча на «Олд Траффорд» мы пожали руки до и после. Помню, затем я еще раз встретился с ним в коридоре около помещения для пресс-конференций, и мы снова пожали руки", — добавил Моуринью.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров