«Юнайтед» отозвал Туанзебе из заявки сборной Англии U-20 на ЧМ-2017

9 май 2017, 19:02 Maxforce
1655 0 sportarena.com
«Юнайтед» отозвал Туанзебе из заявки сборной Англии U-20 на ЧМ-2017

Защитник «Манчестер Юнайтед» Аксель Туанзебе не примет участия в юношеском чемпионате мира-2017 в составе сборной Англии U-20, сообщает официальный сайт Футбольной ассоциации (ФА).

Манкунианцы воспользовался возможностью отозвать футболиста из заявки сборной в связи с тем, что тот будет задействован в основном составе команды до конца сезона.

Такое решение боссы «Юнайтед» приняли из-за серьезной кадровой ситуации в команде, где в концовке сезона наметился явный дефицит с игроками из-за множества травмированных.

В частности, в минувшее воскресенье, 7 мая, Туанзебе принял участие в матче 36-го тура против «Арсенала» (0:2), проведя свой дебютный матч в Премьер Лиге.

До конца сезона «Юнайтед» предстоит провести еще три матча в Премьер Лиге — против «Тоттенхэма», «Саутгемптона» и «Кристал Пэлас», а также как минимум одну игру в Лиге Европы — ответный полуфинал против «Сельты». В первом матче команда Моуринью праздновала победу со счетом 1:0 и имеет хорошие шансы на выход в финал турнира, победа в котором гарантирует манкунианцам участие в Лиге Чемпионов на следующий сезон.

Отметим, что чемпионат мира-2017 среди сборных U-20 состоится в Южной Корее с 20 мая по 11 июня. Сборная Англии U-20 на групповом этапе сыграет против хозяев турнира, а также сборных Гвинеи и Аргентины.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров