«Юнайтед» предложит де Хеа новый контракт

9 май 2017, 21:47 Maxforce
2019 1 fapl.ru
«Юнайтед» предложит де Хеа новый контракт

«Манчестер Юнайтед» предпримет финальную попытку удержать голкипера Давида де Хеа от перехода в «Реал», предложив своему первому номеру новый контракт на улучшенных условиях.

Грядущим летом де Хеа вновь станет целью президента «Реала» Флорентина Переса. Сам Давид продолжает хранить гробовое молчание относительно своего будущего, однако достоверно известно, что два года назад он хотел покинуть «Олд Траффорд».

Как сообщает Manchester Evening News, «Красные Дьяволы» обеспокоены возобновившимся интересом «Реала». В связи с этим «Юнайтед» предпримет попытку удержать де Хеа, переведя его в число самых высокооплачиваемых игроков клуба.

Сообщается, что «Юнайтед» готов увеличить зарплату 26-летнего испанца, чей действующий контракт истекает только через два года, до 200 тысяч фунтов в неделю.

Если же де Хеа отвергнет это предложение и выразит желание вернуться на родину, то «Дьяволы» собираются потребовать за своего первого номера рекордную сумму для голкипера, которую, впрочем, они тут же потратят на замену Давиду.
Нравится 0

Комментарии (1)

Виталий
wildkem fan MU 10 мая 2017 17:19
Да, плохо конечно, что Давид сам публично нигде не оглашает то что именно он хочет уйти в Реал или остаться в МЮ. Но все же даже без этого его публичного оглашения надо его оставлять, то что играть он будет на все 100 процентов это точно, скоро чемпионат мира, а ему надо показывать хорошую игру чтобы попасть в состав сборной. И тем что сохраним одного из ключевых своих игроков этим МЮ всем покажет, что к нам нельзя так придти никому, ни Реалу ни кому другому и просто переманить наших ведущих игроков. Так сказать сохранить Де Хеа сейчас это уже больше дело чести.
Если конечно Де Хеа прям не просит отпустить его в Реал, но раз предлагают новый контракт, то видимо не просит он и то продали бы уже млн за 50-60, а то и больше. Жозе никого против его воли держать в команде не будет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров