Руни заявил, что хочет остаться в «Юнайтед» в следующем сезоне

10 май 2017, 20:48 Maxforce
1370 5 championat.com
Руни заявил, что хочет остаться в «Юнайтед» в следующем сезоне

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни заявил, что хочет продолжить выступать за манкунианцев в следующем сезоне, несмотря на слухи о возможном уходе.

"Я играю за «Манчестер Юнайтед» уже 13 лет. Конечно же, я хочу остаться. В этом сезоне я играю не так много, но я хочу помогать клубу", — цитирует Руни Sky Sports.

Капитан также поделился ожиданиями от ответного матча Лиги Европы против «Сельты»: "Это длинный и сложный турнир, который дает возможность выиграть трофей. Завтра у нас будет шанс выйти в финал. Кроме того, очень важно вернуться в Лигу Чемпионов, а через чемпионат Англии сделать это будет сложно".

Ранее СМИ сообщали, что в переходе Руни заинтересованы «Эвертон», «Вест Хэм Юнайтед» и несколько клубов из Китая. Руни перешёл в «Манчестер Юнайтед» в 2004 году из «Эвертона». Действующий контракт 31-летнего футболиста с манкунианцами рассчитан до лета 2019 года.
Нравится 10

Комментарии (5)

Владимир
Disturbed 10 мая 2017 20:57
Как бы ни хотелось, чтобы Кэп обрёл второе дыхание, стоит признать: это уже конец славной истории.
Алекс
Banderlog 11 мая 2017 00:05
Пока есть возможность впарить его хотя бы на сорокет, нужно эти пользоваться, чем отпустить свободным агентом через год... Если речь будет идти о двадцатки, то слать на хер, и пусть сидит на лавке весь сезон, выходя изредка в кубках... Вся надежда на китайцев... Челси убого Оскара за 60 продал, чем Руни хуже?
Dezortt 11 мая 2017 08:08
Не сравнивайте Юнайтед и Челси.У нашего клуба есть великая история и славные традиции.Челси вышвыривает своих легенд одного за другим поэтому это всегда будет клуб" бастард".Легенды должны доигрывать в Юнайтед ведь именно они твоят историю.
Вадим
mu best team 11 мая 2017 11:44
Маур сам говорил, если Руни захочет остаться, никто не в праве выгонять его) Думаю кэп просто смирился, что будет играть в лучшем случае 25 матчей за сезон и его это устраивает. А условная 20ка-30ка такому клубу погоды не сделает.
Другое дело, что Руни надо работать над собой, если хочет хотя бы изредка в старте появляться. Ему бы схуднуть слегка на старости лет, чтоб легче двигаться мог, йогой бы как Гиггзи и Рио занялся, забросил бы свой пивасик, может и протянет так еще пару лет.
Александр
Alex10 11 мая 2017 12:43
Цитата: mu best team
забросил бы свой пивасик

Ирландские корни дают о себе знать))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров