Манчестер Юнайтед - Челси | Послематчевая пресс-конференция

3 апр 2010, 23:39 Alex10
3908 2
Манчестер Юнайтед - Челси | Послематчевая пресс-конференция

Сэр Алекс Фергюсон считает, что «Юнайтед» оправится после первого домашнего поражения от «Челси» за последние пять лет, но этого может не хватить для того, чтобы сохранить чемпионский титул.

«Это печальный результат»,- сказал сэр Алекс. «Мы медленно выглядели в первом тайме, и слишком долго входили в игру. «Челси» сегодня сыграл лучше.Во втором тайме мы действовали хорошо, но нам не повезло в том, чтобы извлечь что-то из этого матча. Мы имели преимущество во второй половине встречи, а это всегда шанс спасти игру. Но сегодня у нас этого просто не получилось».

Команде Фергюсона мягко говоря не повезло, некоторые могут сказать , что напротив гостям в этом отношении сильно улыбнулась удача, когда Дрогба сделал счет 2-0 в пользу «синих», находясь в офсайде.

«То, что я не могу понять, как ошибся лайнсмен, ведь он был с Дрогба на одной линии. Перед ним никого не было, и он всё равно допустил ошибку. Для игры такого уровня нужны квалифицированные арбитры. Сегодня мы этого не получили. И это были, плохие, очень плохие действия».
«Дважды он не стал наказывать «Челси» - такая же картина была и на «Стэмфорд Бридж». Эти ошибки в итоге сказались на результате. Жаль, конечно, но такое бывает. Иногда вам везет с такими решениями, иногда нет».

«Я не ничего не знаю о том, что тренер «Бернли» подверг критике решение назначить Дина на эту игру, и не буду в это вдаваться. Когда я увидел, что судить нас будет Майк Дин, признаюсь, я начал волноваться. Многие его критикуют, но я не буду следовать их примеру».

«Без сомнения, «Челси» теперь является фаворитом. Осталось провести пять матчей, и они опережают нас на два очка и на четыре пункта по разнице мячей. Несомненно, они в очень хорошем положении. Я уверен, что мы отреагирум на это поражение. Но мы можем выиграть все пять встреч, и не победить в чемпионате. Если «Челси» переиграет соперника во всех пяти матчах, они станут чемпионами».

«Нам нужно улучшить игру, это очень важно. Нам предстоит ответная игра с «Баварией» в Лиге Чемпионов. Это европейское противостояние, и возможность выйти в полуфинал, с перспективой сыграть в Мадриде. Думаю, что это достаточный стимул»,- подчеркнул Фергюсон.

Источник
Нравится 0

Комментарии (2)

№1MU
№1MU 4 апреля 2010 00:10
МЮ должен стать Чемпионом,а не эти...
Баука
__MU__FC__ 4 апреля 2010 12:40
дааа... я буду молиться за Ливер и за Шпор!!!!!! пожалуйста пусть Челси проиграет!!!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров