Жозе Моуринью после матча с «Сельтой»

12 май 2017, 01:17 Maxforce
1570 3 sports.ru
Жозе Моуринью после матча с «Сельтой»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мнением об ответном полуфинале Лиги Европы с «Сельтой» (1:1, первый матч – 1:0) и о выходе в финал.

Об игре

"В первой игре мы были лучше, но мы никогда не убиваем интригу в матче, не забиваем голы с моментов, которые имеем. И дома была открытая игра, все давление оказывалось на нас. Игроки «Сельты» не чувствовали никакой ответственности и сделали матч очень трудным для нас. Нам было тяжело до самого конца, исход противостояния был неясен до последней секунды. Парни отдали все силы. Я рад за них".

О финале с «Аяксом»

"После 14 матчей мы в финале. Если выиграем Лигу Европы, я буду более чем счастлив. Это прекрасно. С «Аяксом» будет сложно. У них молодая и сильная команда. Они закончат чемпионат в эти выходные, и у них будет 12 дней на восстановление. Мы проведем три матча за это время".

О красной карточке Байи

"Я не видел инцидента, но Байи был феноменален. Игра была эмоциональной для всех, кто-то лучше контролировал себя, чем другие. Ронкалья – не новичок в подобных ситуациях, а Байи, вероятно, был наивен. Теперь мы потеряли важного игрока на финал, и у нас таких игроков немного".
Нравится 0

Комментарии (3)

Владимир
YORKE 12 мая 2017 08:45
Игра времён Интера Маура - выиграли и забыли.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 12 мая 2017 13:00
Как заепала эта тактика с засушиванием счёта,а потом нервотрепка и т.п.
Скорее всего не будет того Юнайтед,который рубил в 1999 году.
Убили МЮ своими приобретениями,а молодежь просто на помойку выкинули или отдают другим клубам,чтобы потом их покупать за башенные бабки.
Не правильную систему выбрали пиндосы наши американские.
Владимир
YORKE 12 мая 2017 22:20
Да 98-99 это просто ВАУ!!! Тот МЮ влюбил в себя весь мир.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров