Моуринью подтвердил, что против «Пэлас» сыграют резервисты

13 май 2017, 12:51 Maxforce
1363 3 fapl.ru
Моуринью подтвердил, что против «Пэлас» сыграют резервисты

Тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подтвердил свое намерение выставить дублирующий состав на заключительный матч сезона Премьер Лиги против «Кристал Пэлас».

Домашний матч против «Пэлас» в рамках 38-го тура Премьер Лиги состоится всего за три дня до финала Лиги Европы против «Аякса» в Стокгольме 24 мая.

Моуринью надеется, что до своего визита на «Олд Траффорд» «орлы» решат задачу по выживанию в Премьер Лиге, потому что состав «Красных Дьяволов» будет очень далек от оптимального.

"Для «Аякса» сезон завершается в воскресенье, и у них будет 12 дней на подготовку к финалу. Нам же предстоит сыграть еще три матча в Премьер Лиге. Надеюсь, «Пэлас» не будет нуждаться в победе в заключительном матче".

"Я так надеюсь, потому что собираюсь произвести много изменений на заключительный матч. И не важно, как сложится эта игра, ведь у нас есть возможность завоевать трофей и попасть в Лигу Чемпионов", — приводит слова Моуринью Sky Sports.
Нравится 0

Комментарии (3)

Владимир
Disturbed 13 мая 2017 13:19
В принципе, никто особо не пострадает, если эти резервисты будут играть все оставшиеся в АПЛ матчи. Помню, как перед финалом ЛЧ 2009 с Халлом выходили Гибсон, де Лает, Македа... и ничего, выиграли 0-1.
Владимир
YORKE 13 мая 2017 21:15
Всё правильно. Нужна победа в ЛЕ. Это будет и история для Маура и клуба, а ещё последний шанс попасть в ЛЧ. Так что ПЛ можно сливать, все силы в финал ЛЕ.
Алекс
Banderlog 13 мая 2017 21:45
Нужно бы связку Мата-Мики наиграть в игре с Петухами и Святыми... Не хочу видеть Лингарда в финале... Вале отдых нужно дать обязательно...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров