Моуринью: Мы не хотим играть матчи в Премьер Лиге

14 май 2017, 21:37 Maxforce
1574 0 fapl.ru
Моуринью: Мы не хотим играть матчи в Премьер Лиге

После поражения 2:1 в гостях у «Тоттенхэма» рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что в данный момент его команде вообще не хочется играть в Премьер Лиге.

Выцарапав путевку в финал Лиги Европы, «Красные Дьяволы» окончательно сложили все яйца в одну корзину и пустили на самотек свою ситуацию в Премьер Лиге.

В историческом матче на «Уайт Харт Лэйн» Моуринью в очередной раз поберег ряд игроков, однако даже те, кто вышли, были лишены мотивации и играли в полноги. «Тоттенхэм» добился закономерной победы, хотя мог забить гораздо больше, чем дважды.

Это поражение лишило «Юнайтед» даже математических шансов на попадание в топ-4, и, как признает Жозе, в данный момент матчи Премьер Лиги выглядят для него пустой тратой времени и сил.

"При счете 2:0 нам требовалось добавить мастерства, мы произвели замены и сделали игру более сбалансированной. Мы вернули игроков на правильные позиции. Я рад, меня устроила индивидуальная игра, но два пропущенных гола были неприятными".

"Когда люди говорят, что мы рискнули, сосредоточившись на Лиге Европы, то это не риск. Невозможно выступать в двух больших соревнованиях 15 игроками. Это выше наших возможностей. Те, кому требовалось сыграть 90 минут, их сыграли. К счастью, без травм. В данный момент матчи Премьер Лиги — это матчи, которые мы не хотим играть".

"Я не хочу думать о следующем сезоне — я хочу думать о финале, в котором мы сыграем", — сообщил Моуринью Sky Sports.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров