Руни: Последний матч «Тоттенхэма» на «Уайт Харт Лэйн»? Для нас это была рядовая игра

15 май 2017, 11:53 Maxforce
1116 0 sportarena.com

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни после поражения от «Тоттенхэма» (1:2) в 37-м туре Премьер Лиги заявил, что не ощутил историчности поединка, который стал для «Шпор» последним на стадионе «Уайт Харт Лэйн».

«Тоттенхэм» провел в ворота «Юнайтед» по быстрому голу в начале каждого из таймов и, несмотря на то, что на 71-й минуте Руни отквитал один мяч, смог отпраздновать победу в последней для себя игре на старом стадионе, который команда покидает ради переезда на новую, ныне строящуюся, арену.

"Честно говоря, для «Юнайтед» это была совершенно рядовая игра против «Тоттенхэма». Возможно, она была особенной для игроков и болельщиков домашней команды, но для нас это была лишь еще одна игра на «Уайт Харт Лэйн»", — цитирует Руни ВВС.

"Мы хотели выиграть игру, вышли на поле и пытались это сделать. Однако «Тоттенхэм» сыграл очень хорошо, хотя и «Юнайтед» мог бы провести значительно более качественный поединок".

"«Уайт Харт Лэйн» всегда был одним из моих любимых стадионов. Мне нравилось играть здесь и у меня сохранятся только самые лучшие воспоминания от арены".