«Юнайтед» предложит Каррику новый однолетний контракт

17 май 2017, 14:19 Maxforce
1093 0 fapl.ru
«Юнайтед» предложит Каррику новый однолетний контракт

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик провел позитивные переговоры с клубом и теперь ожидает получить новый однолетний контракт.

Напомним, Каррик выступает за «Красных Дьяволов» с 2006 года, когда он был куплен у «Тоттенхэма» за 18.6 миллионов фунтов. С тех пор Майкл провел 457 матчей за клуб с учетом всех соревнований и забил 24 гола.

Ранее в этом сезоне «Юнайтед» решил отметить преданность Каррика клубу благодарственным матчем, который состоится 4 июня на «Олд Траффорд». Однако это будет отнюдь не прощание 35-летнего полузащитника с «Дьяволами».

Как стало известно BBC, игрок и клуб провели позитивные переговоры о продлении своего истекающего контракта. Теперь обе стороны полны уверенности, что в следующем сезоне Каррик продолжит выступать за «Юнайтед».

Добавим, что за время выступлений в Манчестере Каррик пять раз выигрывал титул Премьер Лиги, Лигу Чемпионов, Кубок Англии и дважды Кубок Лиги. Возможно, на следующей неделе Майклу удастся пополнить эту коллекцию трофеем Лиги Европы.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров