Моуринью хочет сохранить де Хеа в «Манчестер Юнайтед»

20 май 2017, 11:28 Maxforce
1542 2 fapl.ru
Моуринью хочет сохранить де Хеа в «Манчестер Юнайтед»

Рулевой «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подтвердил, что этот сезон закончен для Давида де Хеа, однако он надеется сохранить испанского голкипера в клубе.

Как известно, на отложенный матч Премьер Лиги против «Саутгемптона» в среду вечером Моуринью выпустил Серхио Ромеро, дабы тот получил практику перед финалом Лиги Европы. Кроме того, Жозе уже пообещал, что воскресный поединок заключительного тура против «Кристал Пэлас» проведет его юный соотечественник Джоэл Перейра.

Отстранение де Хеа от матчей команды во многом выглядит искусственным, особенно на фоне слухов, сватающих Давида в «Реал». Однако после безголевой ничьи на «Сент Мэри» Моуринью заявил, что хочет сохранить своего первого номера.

"Когда де Хеа в следующий раз сыграет за «Юнайтед»? Думаю, в первом матче предсезонного периода в Лос-Анджелесе".

"Против «Кристал Пэлас» я надеюсь сыграть с Джоэлом. В финале я надеюсь сыграть с Серхио. Надеюсь, у нас не возникнет проблем с двумя этими голкиперами".

"Однако Давид лучший в мире, и мы, конечно, хотим сохранить лучшего в мире", — сообщил Моуринью Sky Sports.
Нравится 1

Комментарии (2)

Владимир
Disturbed 20 мая 2017 11:35
Главное, чтобы он сыграл в первом сентябрьском матче МЮ сезона 17-18.
Виталий
wildkem fan MU 22 мая 2017 13:20
Ну раз Жозе говорит, что хочет сохранить его, то видимо Давид сам не просит прям того чтобы его продали в Реал. Моуринью не будет держать в команде игрока, который хочет уйти. А раз Де Хеа не просится в Реал, то надо его сохранить так и так и дело не только в том что он один из лучших в мире вратарей, а в том, что пора дать понять всем, что нельзя просто так придти и купить у нас кого-то из лучших наших игроков.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров