Эррера не готов стать капитаном «Юнайтед»

21 май 2017, 21:48 Maxforce
1258 1 fapl.ru
Эррера не готов стать капитаном «Юнайтед»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера считает, что пока он не готов стать капитаном команды.

Эррера выступает за «Красных Дьяволов» с 2014 года, когда он был куплен у «Атлетика» из Бильбао за 29 миллионов фунтов. Андеру достаточно быстро удалось стать любимчиком фанатов, а в этом сезоне он утвердился и в качестве ключевого игрока команды Жозе Моуринью.

Более того, ходят разговоры, что именно 27-летний испанец может принять капитанскую повязку из рук Уэйна Руни, если тот покинет клуб после окончания этого сезона. Однако Андер считает, что в «Юнайтед» есть более достойные кандидаты на столь ответственную роль.

"Я очень благодарен, когда слышу от фанатов такие вещи, но быть капитаном «Манчестер Юнайтед» — это очень ответственная роль. Капитанами этого клуба становятся легенды. Сейчас это Уэйн Руни, также я имею ввиду Майкла Каррика, Райана Гиггза, Неманью Видича".

"В этом списке удивительные игроки и легенды клуба. Я предпочитаю сохранять спокойствие и не тревожить себя мыслями насчет этого, потому что чувствую, что все еще должен многого добиться в этом клубе".

"Я все еще должен выиграть некоторые вещи, чтобы заслужить капитанскую повязку. Поэтому я спокоен. Кроме того, у нас в команде есть опытные игроки, которые находятся здесь дольше меня — вроде Криса Смоллинга, Давида Де Хеа и Хуана Маты".

"Поэтому я благодарен фанатам за их мысли насчет меня, однако пока я не хочу думать об этом", — сообщил Эррера ESPN.
Нравится 1

Комментарии (1)

Владимир
Disturbed 21 мая 2017 22:10
Скромный парень, но настоящий боец... Чем дальше, тем больше напоминает Скоулзи.
В общем, если не брать в расчёт вратаря ДдХ, то в случае ухода Руни (99%), капитаном будет или Валенсия, или Эррера.
Признаться, я не мог бы выбрать.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров