Джонс: У нас нет права на ошибку

23 май 2017, 15:36 Maxforce
1220 0 sovsport.ru
Джонс: У нас нет права на ошибку

Защитник «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс пообщался с клубной пресс-службой в преддверии финала Лиги Европы.

"Мы должны победить", – говорит игрок сборной Англии. "Это решающий момент сезона. Главное – выйти на поле с уверенностью в собственных силах. Все прекрасно знают, что «Юнайтед» хочет выступать в Лиге Чемпионов. Мы должны сделать все ради победы в Стокгольме".

"Мы знаем, что стоит за победой в Лиге Европы", – продолжает Джонс. "Но прежде, чем думать об этом, мы должны обыграть «Аякс». Мы не имеем права на ошибку. Конечно, «Юнайтед» заслуженно вышел в финал Лиги Европы, но теперь мы должны доказать всем, что достойны выступать в Лиге Чемпионов".

"У меня нет никаких проблем с тренером", – рассказывает футболист, – "я готов приспособиться к любой системе игры. Конечно, Моуринью сложно сделать выбор, но я всегда говорил, что те, кто появляются в стартовом составе, должны выкладываться на полную катушку".

"Моуринью ротирует состав, чтобы дать отдохнуть другим игрокам". – объясняет решения тренера «Юнайтед» его подопечный. – "К тому же, Жозе дает возможность проявить себя другим. Очевидно, в преддверии матча в Стокгольме у Моуринью большой выбор. Нужно с пониманием отнестись к игрокам «Юнайтед». Мы очень устали. Команда провела много матчей, но мы должны совершить последний рывок".

"Конечно, мне хотелось бы чаще выходить на поле. Я получил несколько травм, которые, к сожалению, выбили меня из колеи. Тем не менее, могу сказать, что это был хороший сезон для меня. Надеюсь, в следующем году я стану только лучше".

"Моуринью? Он является отличным тренером. Я наслаждался работой с ним. Даже когда я не проходил в основу, этот человек внушал мне уверенность, что я попаду в состав. Моуринью всегда держал свое слово. Он заставил меня чувствовать, что я нужен «Юнайтед». Никогда этого не забуду, и буду вечно благодарен этому тренеру", – заявил Джонс.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров