Невилл о возможных трансферах «Юнайтед»

27 май 2017, 12:17 Maxforce
1978 0 sovsport.ru
Невилл о возможных трансферах «Юнайтед»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл, который ныне работает экспертом на телеканале Sky Sports, прокомментировал возможные трансферы «Красных Дьяволов».

"Поль Погба не произвел никакого впечатления в первом сезоне", – говорит эксперт. – "Не думаю, что Ромелу Лукаку из «Эвертона» впишется в состав команды. Мне хочется видеть на «Олд Траффорд» Гарета Бэйла. Если не его, так Антуана Гризманна из «Атлетико»".

"В этом сезоне я посмотрел достаточно матчей Лукаку. Он мне нравится, но Ромелу не тот нападающий, который может в одиночку создать момент. Думаю, Моуринью сомневается в целесообразности его трансфера, поскольку он хорошо знаком с ним. Мы ведь помним, что Жозе продал Лукаку, будучи тренером «Челси»".

"Думаю, на позицию центрального нападающего, в идеале, нужно приглашать Харри Кейна из «Тоттенхэма»". – продолжает Невилл. – "Однако его трансфер в «Юнайтед» просто невозможен. В любом случае, Гризманн и Бэйл могут помочь «Юнайтед» выиграть чемпионат Англии", – заявил английский специалист.

Также бывший защитник «Красных Дьяволов» высказался относительно нападающего «Монако» Килиана Мбаппе, которым интересуется «Юнайтед». Ранее сообщалось, что руководство «монегасков» готово продать 18-летнего француза за 150 млн евро.

"Вероятно, «Юнайтед» – один из немногих клубов, которые могут позволить себе купить футболиста за такие деньги. Мне довелось посетить матчи «Монако» против «Тоттенхэма» и «Манчестер Сити». Наблюдал за игрой Мбаппе, и знаете, никогда прежде я не встречал футболистов с такой скоростью".

"Конечно, его купят, но он проведет еще один сезон в «Монако». Килиан еще очень молод, ему нужно развиваться. В любом случае, мы увидим его в Премьер Лиге", – заключил Невилл.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров