Погба: Говорили, что у «Юнайтед» плохой сезон, но мы выиграли три трофея

25 май 2017, 19:02 Maxforce
1492 0 sportarena.com
Погба: Говорили, что у «Юнайтед» плохой сезон, но мы выиграли три трофея

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба считает, что быстрый гол помог команде одержать победу в финале Лиги Европы над «Аяксом» (2:0).

Именно мяч 24-летнего французского футболиста на 18-й минуте встречи в результате оказался победным, а Генрих Мхитарян на 48-й минуте установил окончательный счет.

"Очень важно было забить гол в начале, который позволил нам контролировать игру. Вся команда показала высокую производительность", —приводит слова Погба BBC со ссылкой на телеканал BT Sport.

По мнению хавбека, этот успех манкунианцев является прекрасным ответом на всю критику в адрес команды, которая завоевала третий трофей в сезоне (после Суперкубка Англии и Кубка английской Лиги).

"Мы очень гордимся этой победой. Все говорили, что Манчестер провел плохой сезон, но в итоге у нас в активе три трофея".

Не обошел Погба стороной и произошедший накануне матча теракт в спортивном дворце «Манчестер Арена», унесший жизни 22 человек.

"Это ужасные вещи, которые происходят во все мире, а не только в Лондоне или Париже. Мы вышли на матч сосредоточенными и одержали победу для всего Манчестера и всей страны".
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров