The Times: «Юнайтед» сможет потратить летом на усиления более 200 млн фунтов

26 май 2017, 22:13 Maxforce
1735 0 sportarena.com
The Times: «Юнайтед» сможет потратить летом на усиления более 200 млн фунтов

У главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью будет более 200 миллионов фунтов на усиления летом, сообщает The Times.

Победа манкунианцев в финале Лиги Европы позволяет рассчитывать португальскому специалисту на проведение солидной трансферной кампании. The Times информирует, что Моуринью встретился с управляющим клуба Эдом Вудвордом и сказал ему, что нуждается в усилении 3-4 футболистами: центрбеком, центральным полузащитником, форвардом или двумя, в зависимости от ситуации с травмой Златана Ибрагимовича.

Британский источник сообщает, что приоритетом «Красных Дьяволов» в летнее трансферное окно является Антуан Гризманн. А вот на позиции в центре обороны и полузащиты «Юнайтед» рассматривает Майкла Кина и Эрика Дайера соответственно. При этом, альтернативой хавбеку «Шпор» манкунианцы видят Тьемуэ Бакайоко, представляющего «Монако».

Ожидается, что приобретение футболистов на эти позиции обойдется руководству клуба в 150 миллионов фунтов.

Четвертым футболистом, в котором заинтересованы манкунианцы, является Ромелу Лукаку из «Эвертона». К бельгийцу, тем не менее, проявляет также интерес чемпион Англии «Челси».
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров