Антонио Валенсия продлил контракт с «Манчестер Юнайтед»

26 май 2017, 16:14 Maxforce
2822 0 championat.com, fapl.ru
Антонио Валенсия продлил контракт с «Манчестер Юнайтед»

Защитник Антонио Валенсия продлил контракт с «Манчестер Юнайтед». Новое соглашение рассчитано до лета 2019 года. Предусмотрена возможность впоследствии продлить контракт еще на сезон.

"«Манчестер Юнайтед» – это моя жизнь с 2009 года. Я всецело рад, что подписал новый контракт. Вечер среды принес трофей, который этот клуб никогда прежде не брал. Для меня было истинной честью вывести команду на финал в качестве капитана".

"Хотелось бы поблагодарить Жозе Моуринью за доверие ко мне. Я уверен, что в следующем сезоне мы будем бороться на всех фронтах".

"Также хотелось бы сказать большое спасибо моей семье, партнерам по команде и, конечно, болельщикам за потрясающую поддержку", – дал комментарии эквадорец.

Жозе Моуринью также сказал несколько слов после продления контракта с эквадорским защитником.

"Не секрет, что я фанател от Антонио еще до того, как присоединился к клубу. Я знал, что это фантастический игрок, и он не разочарован меня в этом плане. Чего я не мог представить, так это, каким классным человеком он окажется. Для нас настоящего привилегия иметь такого хорошего игрока и отличного парня. Я рад, что он продлил контракт", - сказал Моуринью.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров