Райола обсудит с «Юнайтед» будущее Ибрагимовича

28 май 2017, 16:24 Maxforce
1709 2 fapl.ru
Райола обсудит с «Юнайтед» будущее Ибрагимовича

Агент Мино Райола исключил переезд нападающего Златана Ибрагимовича в Китай или МЛС, объявив, что в следующем сезоне его клиент будет выступать в Европе.

Уже через месяц с небольшим 35-летний швед станет свободным агентом. Златан так и не успел ответить на предложение «Манчестер Юнайтед» о продлении контракта, получив тяжелую травму колена, из-за которой он пропустил концовку завершившегося сезона и пропустит старт следующего.

Учитывая те 28 голов, которые забил Ибрагимович в сезоне 2016/17 до своей травмы, можно не сомневаться, что предложение «Красных Дьяволов» о продлении сотрудничества по-прежнему в силе. Однако Златан еще не сделал своего выбора.

"Останется ли Ибрагимович в «Манчестер Юнайтед»? Я не знаю, скоро мы поговорим. Многие клубы обращаются насчет Златана. Он отыграет еще минимум один сезон, а, возможно, и два года".

"Я поговорю с клубом, и мы посмотрим, что случится в будущем. Пока еще слишком рано для этого. Эти предложения поступают из множества лиг, но он останется в Европе", — цитирует Райолу Daily Mail.
Нравится 1

Комментарии (2)

Владимир
Disturbed 28 мая 2017 16:26
Вот это уже интересно. Куда же он планирует пристроить Златана?
Вадим
mu best team 28 мая 2017 16:39
Цитата: Disturbed
Вот это уже интересно. Куда же он планирует пристроить Златана?

Наполи) Он давно мечтает_)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров