Слухи: «Юнайтед» предложит 50 миллионов фунтов за Ляказетта

2 июн 2017, 16:26 Maxforce
1347 0 fapl.ru
Слухи: «Юнайтед» предложит 50 миллионов фунтов за Ляказетта

Отчаявшись заполучить Антуана Гризманна из «Атлетико», «Манчестер Юнайтед» решил сделать предложение насчет нападающего «Лиона» Александра Ляказетта.

Напомним, накануне все ведущие новостные издания в один голос сообщили, что «Красные Дьяволы» потеряли интерес к Гризманну. Действительно, после того, как «Атлетико» не смог добиться отмены трансферного запрета, уход Антуана выглядит маловероятным — игрок вряд ли захочет подставлять клуб, который для него так важен.

В сложившейся ситуации «Юнайтед» вынужден искать нового нападающего — а то и не одного, в свете неясных перспектив Уэйна Руни и Златана Ибрагимовича.

Поэтому, утверждает Daily Mirror, «Дьяволы» нацелились на игрока, который, как предполагалось, как раз и заменит Гризманна в «Атлетико». Речь идет о Ляказетте, который недавно отверг интерес «Арсенала», заявив, что перейдет только в клуб из Лиги Чемпионов.

26-летний француз может похвастать впечатляющей результативностью — 37 голов в минувшем сезоне, почти по голу за матч. В двух предыдущих кампаниях Александру также удавалось демонстрировать свой бомбардирский талант — 23 и 31 результативный удар.

Интерес к Ляказетту также проявляет «Ливерпуль», однако «Юнайтед» обладает достаточными финансовыми мускулами, чтобы не упустить нужного игрока. Сообщается, что «Лион» сможет получить за Александра 50 миллионов фунтов в качестве компенсации.

Кроме того, «Юнайтед» все еще надеется заполучить Ромелу Лукаку из «Эвертона» или Альваро Морату из «Реала», однако оба этих игрока в данный момент ведут интенсивные переговоры с «Челси», и «Дьяволам», возможно, придется довольствоваться тем, кто не подойдет «синим».
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров