Предложение «Юнайтед» по Морате отклонено

7 июн 2017, 13:10 Maxforce
1420 2 fapl.ru
Предложение «Юнайтед» по Морате отклонено

«Манчестер Юнайтед» сделал предложение о покупке нападающего «Реала» Альваро Мораты размером в 60 миллионов евро (52.4 млн. фунтов), но получил отказ.

На днях издание The Telegraph сообщило, что Мората стал новой трансферной целью номер один для «Красных Дьяволов» после того, как Антуан Гризманн решил остаться в «Атлетико».

И вот сейчас Sky Sports сообщает, что «Юнайтед» оформил свой интерес к 24-летнему игроку сборной Испании в официальное предложение, которого, правда, оказалось недостаточно.

Источник уточняет, что голкипер Давид де Хеа, к которому существует встречный интерес «Реала», не вошел в предложение по Морате. Вообще, Королевский клуб не против продажи своего воспитанника, но только за 78 млн. фунтов.

В минувшем сезоне Мората не имел твердого места в стартовом составе «Реала», но все равно смог забить 20 голов с учетом всех соревнований, сделав свой вклад в победу команды Зинедина Зидана в Ла Лиге и Лиге Чемпионов.

Также сообщается, что «Юнайтед» уже определился с альтернативой для Альваро. Если согласовать покупку Мораты не удастся, «Дьяволы» переключат внимание на Андреа Белотти из «Торино».
Нравится 0

Комментарии (2)

Дячков Олег Владимирович
BelRussland 7 июня 2017 14:23
За Морату можно и 75 лямов предложить за его молодость и голевое чутье.
За 75 лямов отдадут и Де Хея останется и Мората на много лучше Гризмана.
Владимир
YORKE 7 июня 2017 20:33
ну и правильно он нахрен не нужен
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров