Рэшфорд: Мората поможет «Юнайтед» выиграть не один трофей

7 июн 2017, 16:35 Maxforce
1562 0 sovsport.ru
Рэшфорд: Мората поможет «Юнайтед» выиграть не один трофей

19-летний форвард «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд дал небольшое интервью телеканалу Sky Sports.

Первым делом игрок сборной Англии прокомментировал информацию об интересе английского клуба к форварду мадридского «Реала» Альваро Морате.

"Такой большой клуб, как «Юнайтед» всегда стремиться подписать игроков высокого класса. Любой, кто придет этим летом, обязательно усилит команду. Я в этом уверен".

"Думаю, Мората поможет «Манчестеру» выиграть не один трофей", – считает игрок «Красных Дьяволов»."К тому же, его приход повысит конкуренцию за место в основе, что пойдет на пользу всей команде", – сказал Рэшфорд.

Не оставил без внимания юный футболист ситуацию капитана «Юнайтед» Уэйна Руни, который по слухам собирается покинуть клуб из-за недостатка игровой практики.

"Руни оказывает сумасшедшее влияние на весь состав. У него еще все впереди. Он хочет выиграть не один трофей. Уэйн не собирается уходить из нашей команды".

Напоследок Рэшфорд оценил свое выступление в минувшем сезоне.

"Мне не удалось полностью раскрыть свой потенциал", – считает игрок, который провел 53 матча и забил 11 мячей. "Сейчас я нахожусь в хорошем положении. Самое главное – подготовить себя к грядущему сезону с моральной и физической точки зрения. Думаю, у меня есть все, чтобы прогрессировать. Но для каждого форварда, конечно, лучшая награда – забитые мячи. Это известный факт".

"Очевидно, в этом сезоне я вышел на новый уровень. В определенных ситуациях я начал принимать совсем другие решения. Год назад такого не было", – заключил Рэшфорд.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров