Ларссон: Линделёфа ждет успех в «Юнайтед»

12 июн 2017, 12:34 Maxforce
1689 0 fapl.ru
Ларссон: Линделёфа ждет успех в «Юнайтед»

Полузащитник «Сандерленда» Себастьян Ларссон уверен, что карьера его партнера по сборной Швеции Виктора Линделёфа в «Манчестер Юнайтед» сложится успешно.

В минувший уикенд клуб с «Олд Траффорд» официально объявил о достигнутой договоренности с «Бенфикой» относительно перехода Линделёфа за 35 миллионов евро (30.7 млн. фунтов).

Опытный Ларссон находится под впечатлением от игры 22-летнего защитника за национальную команду и верит, что Виктор адаптируется к английскому футболу.

"Он стремительно ворвался на сцену и превосходно себя проявил на клубном и международном уровнях. Он производит на меня большое впечатление всякий раз, когда мы играем вместе. Он важный игрок для сборной Швеции, и это подтверждает его зрелость".

"Но он не только обладает мастерством на поле, а также имеет холодную и разумную голову. Не нужно и говорить, что Премьер Лига и Англия — это совершенно другая культура, но он справится с этим".

"В конечном счете его ждет успех в «Юнайтед», но люди должны дать ему немного времени на адаптацию", — сообщил Ларссон The Sun.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров