Агент Мораты подтвердил новое предложение «Юнайтед»

13 июн 2017, 11:41 Maxforce
1505 0 fapl.ru
Агент Мораты подтвердил новое предложение «Юнайтед»

Агент нападающего «Реала» Альваро Мораты подтвердил, что «Манчестер Юнайтед» сделал новое предложение о покупке его клиента.

Согласно слухам в прессе, еще в на прошлой неделе клуб с «Олд Траффорд» сделал свое предложение в размере 60 миллионов евро (52.4 млн. фунтов) о покупке Мораты, но «Реал» ответил отказом.

По всей видимости, этот отказ не остановил «Красных Дьяволов». Как признается агент Хуанма Лопес, «Юнайтед» вновь пытается заполучить Альваро, и на сей раз «Реал» взял время на размышления.

"«Манчестер Юнайтед»? Это клуб обладает огромным очарованием, и это очень интересный вариант. Я лишь могу сказать, что они сделали очень, очень солидное предложение, и теперь «Реал» должен принять свое решение. Я не могу сказать, близка ли сделка — время покажет", — сообщил Лопес Calciomercato.

Одновременно агент исключил возвращение своего клиента в итальянскую Серию А, где ранее в своей карьере 24-летнему испанцу довелось поиграть за «Ювентус». И хотя «Милан» не жалеет денег на трансферном рынке этим летом, предложение «россонери» по Морате оказалось слишком маленьким.

"Да, мы с «Миланом» регулярно контактируем в последние дни — я могу подтвердить это. Но все довольно просто: «Реал» счел предложение «россонери» недостаточным", — добавил Лопес.
Нравится 1

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров