The Telegraph: Смоллинг будет продан в летнее трансферное окно

14 июн 2017, 11:40 Maxforce
1761 0 sportarena.com
The Telegraph: Смоллинг будет продан в летнее трансферное окно

Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг будет продан в летнее межсезонье, сообщает The Telegraph.

Главный тренер манкунианцев Жозе Моуринью не рассчитывает на англичанина. По информации британского источника, он намерен продать игрока минимум за 15 миллионов фунтов и уже приобрел на его место замену в лице Виктора Линделёфа.

Во многом такое отношение к футболисту вызвано критикой португальского специалиста в адрес центрбека и его партнера по команде Люка Шоу. Оба игрока не смогли из-за боли в ноге сыграть в поединке 11-го тура против «Суонси», после чего Моуринью стал реже на них рассчитывать.

По информации The Telegraph, Смоллинг попросил агентов найти для него самое подходящее место для продолжения карьеры. Сообщается, что наиболее заинтересованными клубами в нем являются «Эвертон», «Вест Хэм» и «Вест Бромвич».

Действующий договор центрального защитника с «Красными Дьяволами» истекает летом 2019-го. Он был приобретен у «Фулхэма» летом 2010-го за 6,8 миллиона фунтов и некоторое время был важным футболистом основы.

С приходом Жозе Моуринью на должность главного тренера, 27-летний Крис Смоллинг сыграл в 36 матчах во всех турнирах за «Юнайтед» и забил 2 мяча.
Нравится 0

Комментарии (0)

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров